СПИД

11:42 15-01-2023 / Ирина / Минск, обратиться

Эрик,здравствуйте! Один из консультантов по вопросам Вич дал такой ответ: при оральном сексе заразиться очень сложно,практически невозможно. Для дающей стороны риск возможен, если слюна или слизь,выделяемая в ротовой полости попадает в уретру партнёра, но и в этой ситуации риск очень минимальный. Для принимающей стороны риска нет, так как вирус,содержащийся в семенной жидкости дающего партнёра, гибнет в щелочной среде ротовой полости и плюс действие кислорода воздуха уничтожает вирус мгновенно. Можно узнать Ваше мнение на такой ответ?)

Ответы

# 15:37 15-01-2023 Erik Kivexa, обратиться
Мое мнение такое же: никакого реального риска при оральном контакте нет.