СПИД

13:21 17-01-2023 / Аноним / Город, обратиться

Добрый день всем! Очень прошу помочь мне, после риска примерно через 3 недели была диарея, через 4 недели заболел горло Фарингит, зуд, разные высыпания на теле, нарушение жкт, мышцы и суставы болят, резко похудел на 8 кг, волосы выпадают, мышцы дергаются, живот бурлит, грибок ногтей на ноге, геморрой, руки немеют, кожа стала очень чувствительной, язык в налете, десны опустились, и еще много чего происходит с моим организмом, прошло уже 7 месяцев, сдал несколько ифа, последний сдавал через 5 месяцев от риска, отрицательно, гепатиты и сифилис тоже отрицательно. Про сроки я понял что через 6 недель достоверный результат, но боюсь что могла быть какая-то ошибка в лабороториях.

Ответы

# 14:31 17-01-2023 Аноним, обратиться
Про лимфоузлы забыли написать - неужели не болят?! У спидофоба должны болет обязательно! Вы видимо не те сайты с описанием симптомов ВИЧ инфекции читали.
А если серьезно, при таком количестве симптомов главный врач, которого нужно посетить это психиатр.
Напишите в соседний раздел, там врач быстро отвечает.
# 14:38 17-01-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Болят, и шум в ушах
# 14:58 17-01-2023 Ольга, обратиться
У меня все также, еще зуд в ушах, сдавала последний раз в год и месяц после, сдавала только в одной лаборатории..
# 21:12 17-01-2023 Аноним, обратиться
Девочки, забудте про ВИЧ!
У вас целиакия. Непереносимость глютена!
Небось на нее анализы то не сдавали?
# 21:19 17-01-2023 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты
https://www.donationalerts.com/r/erik_kivexa_/
# 00:30 18-01-2023 Аноним, обратиться
Аноним, у вас два сюжета впереди, осознать, что анализы у вас в норме, потому что они и так а норме, после достаточно большого промежутка времени, всё инкубационные сроки вышли и результаты уже не изменяться, если больше ничего не натворите.
Когда успокоитесь, нервы придут в норму и лжесимптомы пройдут сами собой.
Второй сюжет- отправится к психиатору, иначе так и будете ссаться и сраться, пока в дурку не загремите.
Первый сюжет поприятнее, так чьо решайте как для вас лучше!!! Решать Вам.
# 01:10 18-01-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Думаете эти все болячки из-за того что я думаю про вич?
# 10:55 18-01-2023 Аноним, обратиться
Да, от нервов это, живите нормальной жизнью, инфекции нет
# 00:29 19-01-2023 Аноним, обратиться
Целиакия это отдельная тема, дело в том, что последние годы, может быть десятилетия, выращивают иные сорта пшеницы, глютен в них- это сложный белок у некоторых он плохо воспринимается организмом и вызывает воспаление, хотя могут и самого заболевания по анализам не обнаружить.
Я например, когда исключила глютен, у меня прошёл артрит через 3 месяца, я похудела, отёки прошли, из углеводов ела рис, гречку, пшено, кукурузу. Но с инфекцией это никак не связанно