СПИД

18:50 25-01-2023 / Дмитрий / Самара, обратиться

Здравствуйте, Эрик. На сайте самарского СЦ есть раздел "вопрос-ответ", где люди задают вопросы по срокам тестирования. Специалист центра ответил что были случаи сероконверсии до года . В связи с чем хочу Вас спросить не поменяется ли отрицательный ифа 4 сданный через полгода после риска , если его пересдать через год?Можно ли быть в этом уверенным на 100% ???

Ответы

# 19:38 25-01-2023 Аноним, обратиться
Дмитрий, у вас на самарском отвечают по старому клише на тест 3го поколения.
В ютубе посмотрите Конов Даниил, про тест на вич.
Это Глав врач инфекционист говорит что на 6 неделях тест 4го поколения не попустит 100% самые консервативные 12 недель что бы избежать лабораторной ошибки!
На других СЦ ( на каких не буду говорить). Консультируют что 3-6 недель это точный результат.
На другом 4 недели точность 95% на 6 точность 99%!
А вы сдали через 6 месяцев от контакта! То ваш тест верен на 1000% при условии что после нпа не было ещё нпа.
# 19:49 25-01-2023 Дмитрий, обратиться
Если как Вы говорите они отвечают по старому клише 3 поколения, который реагирует только на антитела, то они имеют ввиду что антитела в редких случаях не обнаруживаются до года.
# 21:12 25-01-2023 Аноним, обратиться
Дмитрий, так у Вас АТ/АГ!
# 21:35 25-01-2023 Светлана…, обратиться
Аноним,
Тесты ифа 3 исключают вич на сроке 12 недель,зачем вы людей вводите в заблуждение???
# 23:08 25-01-2023 Аноним, обратиться
Светлана…, перечитайте мое сообщение вновь. Я про срок 3тьего ни слова не сказал!
# 01:21 26-01-2023 Erik Kivexa, обратиться
Не поменяется. На сайте самарского СЦ отвечают дебилы.
# 23:46 26-01-2023 Александр…, обратиться
Здравствуйте Так получилось что переспал с девушкой Вич + без защиты она была не на терапии узнал через неделю это было 28 ноября 2022 я сдал 23 декабря 2023 и 23 января 2023 все отрицательно У меня вопрос а что может вызвать ложноотрицательный результат ?
# 09:17 27-01-2023 Дмитрий, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо за ответ. Единственное я сдавал в частных лабораториях в течение полугода, это Ситилаб и инвитро. Можно ли доверять их результатам и отличается ли тестирование у них от тестирования в СЦ?
# 11:25 28-01-2023 Аноним, обратиться
Я в Самарский сц предоставила анализ ДНК РНК качественный. Я контрольный пациент. Они меня всё равно заставляют сдать через три и пол года.
# 19:22 28-01-2023 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
А для чего? Смысл?