СПИД

18:42 28-01-2023 / Павел, обратиться

Эрик, добрый день.

Посередине тренировки в тренажерном зале перепутал полотенца с другим посетителем. То есть, я вытирал чужим потным полотенцем свое лицо, руки, гениталии итд.

Скажите, пожалуйста, есть ли риск заражения ВИЧ в таком случае?

Ответы

# 22:44 28-01-2023 Аноним, обратиться
Павел, да нет конечно, ВИЧ не живёт на воздухе и никогда не передасться через полотенце, даже если чужие трусы наденете также по ошибке, всё равно не передасться. Это бытовой путь, а бытовой путь передачи невозможен, во всём мире известно об этом.
# 18:07 29-01-2023 Павел, обратиться
Спасибо большое за ответ.

Вместе с этим, я бы хотел услышать мнение специалиста, Эрика.
# 00:20 30-01-2023 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.