СПИД

13:23 09-02-2023 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста насколько можно доверять тесту милалаб-ифа-вич-агат сделанный в спид центре из вены через 6 недель после нпа, статус партнёра неизвестный, результат выдали на следующий день. Очень переживаю, что результат может изменится. Стоит ещё пересдавать? Спасибо большое за ответ.

Ответы

# 21:58 09-02-2023 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Здравствуйте. Настолько, что ВИЧ можно исключить.
# 07:12 10-02-2023 Аноним, обратиться
Может ли удленится окно?
# 10:47 10-02-2023 Аноним, обратиться
Прошу Эрик ответьте пожалуйста. Спасибо.
# 11:24 10-02-2023 Erik Kivexa, обратиться
Ответили уже
# 13:08 10-02-2023 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Видимо вы считаете себя особенным, у которых период окна длиннее всех остальных.
# 23:52 10-02-2023 Аноним, обратиться
Спасибо большое за ответ. Извините пожалуйста. Просто переживаю, скажите пожалуйста, а гепатиты тоже можно исключить полностью через этот срок!
# 21:53 11-02-2023 Аноним, обратиться
Гепатиты можно исключить через 28 дней=4недели, имеются ввиду антитела на гепатит С и Б, если их нет, значит исключили. Но имейте ввиду, что гепатит С успешно лечится и при половом контакте передача маловероятна, а от Б как бы у всех прививка должна быть.