СПИД

14:27 11-02-2023 / Павел / Москва, обратиться

Здравствуйте! Пью терапию 9 месяцев. На данный момент нахожусь не в России и скоро не будет возможности принимать лекарства (закончатся).
Планирую возвращаться, но перерыв в лечении будет 3 месяца. Стоит ли мне сильно переживать и какие могут быть последствия?

Ответы

# 14:03 12-02-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Переживать из-за того, что Вы не можете изменить не очень разумно. Такой перерыв это плохо, но если иммунитет в порядке, то не критично.