СПИД

02:45 16-02-2023 / Яков / Архангельск, обратиться

Здравствуйте вопрос ко всем если мужчина переспал с зараженной девушкой во время месячных без защиты и там были все типы контактов то сколько процентов что он заразится …?

Ответы

# 10:26 16-02-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Статистический риск для одного незащищённого контакта может быть от долей процента до нескольких процентов, но реальный риск может быть намного выше, и инфицирование возможно даже при одном незащищённом контакте.
# 13:11 16-02-2023 Аноним, обратиться
Яков, ты ведь понимаешь, что риск есть, но опять не факт, что обязательно произойдёт заражение, возможно девушка на терапии. Смысла нет говорить о процентах, сдавай анализы через 28 дней и пусть будет минус.