СПИД

13:15 17-02-2023 / Сергей / Самара, обратиться

Добрый день. Пожалуйста подскажите уже год с организмом происходит различные недуги. Идёт снижение иммунитета сд3/сд4-1(при норме 1,6)
Бронхопневмонии , ларингит,фолликулит, сейчас с желудком проблемы и обложен язык . Сдал на вич раз 5 уже ифа и рнк. Все тесты отрицательно. Но тут нашёл статью американского журнала что есть моменты когда вич сложно выявить и антитела не вырабатываются- https://www.medmir.com/content/view/2784 .Эрик что вы думаете по этому поводу? И какой анализ нужно сдать чтобы исключить вич ?

Ответы

# 13:19 17-02-2023 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты
https://www.donationalerts.com/r/erik_kivexa_/
# 13:42 17-02-2023 Сергей, обратиться
При чем сдесь спидофоб, я вам привожу ссылку и спрашиваю ваше мнение как вы думаете возможно такое ,если да то какой нужно тогда сдавать анализ
# 14:36 17-02-2023 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил вполне конкретно.
# 22:23 17-02-2023 Аноним, обратиться
Сергей,
нужно, не нужно, все равно анализ будете сдавать до тех пор, пока кто-нибудь из родственников к психиатру не отведет.
# 23:50 18-02-2023 Бриллиант…, обратиться
Сергей,
Побольше гугл насилуйте, чтобы диабет был и рак жопы и сума сошёл. В конце концов сами признание, что дорога только к психиатру.
# 20:19 19-02-2023 Сергей, обратиться
У вас на уме только психиатр. Я прошу совета .потому что есть основания переживать а именно есть подтверждения снижение иммунитета по анализам а так же каждый месяц новые болячки, то высыпания не проходящие, то пневмонии, то простатит,то пищевод.
Имунологи руками разводят не знают что происходит. Инфекционист не какой .
# 10:03 20-02-2023 Бриллиант…, обратиться
Сергей,
К психиатру советуют тех, кто реально в нём нуждается. И вы один из них к сожалению. Вы 10 раз сдайте иммунограмму, она вам 10 раз по-разному покажет.