СПИД

17:14 20-02-2023 / Аноним, обратиться

Эрик, добрый день! Может ли быть у ВИЧ + неопределяемая ВН если он никогда не принимал терапию? И если у человека от природы сильный иммунитет у него меньше вероятность заразится вич?

Ответы

# 20:14 20-02-2023 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Здравствуйте. Может, но до поры до времени. Например у элитных контролёров(малая часть людей, у которых долгое время неопределяемая ВН. А в остальном, какой-бы нибыл иммунитет, у него ВН- будет, что и несёт риски.
# 22:58 20-02-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Понятия "сильный иммунитет" не существует, и риски от этого никак не зависят.
# 11:52 21-02-2023 Бриллиант…, обратиться
Erik Kivexa,
А есть ли риск, если к примеру занимаешься НПА с элитным контролёром? Вроде у них долгое время неопределяемая ВН?
# 12:48 21-02-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Элитные конролеры большая редкость,послушайте ответ Эрика
# 14:11 21-02-2023 Erik Kivexa, обратиться
Бриллиант…, риска нет, потому что риск прежде всего зависит от ВН, и при низкой ВН (до 1000) это практически нереально.
# 18:53 21-02-2023 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Это я знаю.)
# 18:54 21-02-2023 Бриллиант…, обратиться
Erik Kivexa,
Да, я так и полагал, всё же решил поинтересоваться. Спасибо.)