СПИД

23:53 20-02-2023 / Антон / Москва, обратиться

Я не знаю как обратится к Вам.
Добрый день.
У меня панические атаки и нервоз на фоне НПА.
Задавал на каждом спид центре у всех ответы разные но большенство отвечают что вич исключить через 12 месяцев!!! Я случайно набрел на этот форум. Я совершил глупость, вступил в интимную связь с другим мужчиной. Я семейный порядочный. Но вот так произошло. Был оральный контакт с двух сторон. Анальный секс в мою сторону в презервативе. Надеюсь что он был не рваный или не рвался. После ситуации начал паниковать. Сдавать анализы. На 3,4,5,7 недели сдал ВИЧ, как понимаю 4го поколения АТ/АГ. Гиппатиты сифилис тоже сдал. Все отрицательно на 5 неделе. Можно доверять этим анализам? На каком сроке снова сдавать? После встречи болею то одно то другое. Спать не могу. У жене даже боязно прикасаться. Простите что вылил тонны не нужного текста. Прошу прощения. Буду рад ответу. Только не судите строго.

Ответы

# 00:01 21-02-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Судить-то за что? :-) Риска не было. ВИЧ можно исключить, успокойтесь.
# 00:15 22-02-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, Боже, спасибо, спасибо большое. Оральный секс не является риском? Как же стыдно. Простите.
# 10:01 22-02-2023 Erik Kivexa, обратиться
Нет, не является. Стыдно за что? Не нужно стесняться своих желаний. Пожалуйста!