СПИД

00:44 21-02-2023 / Артем / Петрозаводск, обратиться

Здравствуйте У меня был незащищенный контакт 28 ноября и я узнал неделю назад что у девушки вич у нее тоже нашли неделю назад она сама не знала Я пошел в хеликс сдал анализ я знаю что 28 дней и все но вдруг ошибка если на 30 день минус еще надо идти сдавать ?

Ответы

# 10:47 21-02-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Если знаете, то какой ответ Вы хотите услышать? Сомневаетесь, ну сдайте ещё раз.