СПИД

04:32 26-02-2023 / Тэрри / Новосибирск, обратиться

Эрик,здравствуйте.По вашему совету мама попросила замену элпиды на долутегравир.В самом деле ужасная побочка.Но в спид центре дали ритонавир,атазанавир,других нет насколько адекватны эти лекарства?сказали можно пить на ночь.спасибо

Ответы

# 13:35 26-02-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Это хуже чем долутегравир, но лучше, чем элпида.
# 08:08 27-02-2023 Тэрри, обратиться
Erik Kivexa,спасибо большое,и можно ещё один вопрос,у нас дома 6 кошек )бывают такие случаи когда царапают маму,потом естественно могут и меня когда играюсь с ними и так же царапала кошка один раз моего младшего братика двоюродного та кошка ,что царапают маму,в таких случаях можно успокоиться ,что нет риска?спасибо огромное за вашу помощь
# 11:10 27-02-2023 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Но у домашних кошек нужно постригать кокти.
# 11:49 27-02-2023 Тэрри, обратиться
Erik Kivexa,
Хорошо,будем бдительны!спасибо большое!