СПИД

14:52 02-03-2023 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, является ли этот тест
иммунохроматографическое
выявления антител к вирусу
иммунодефицита человека ВИЧ-1/2
в сыворотке (плазме) или цельной крови
(ИммуноХром-антиВИЧ-1/2-Экспресс)»
(в ней содержится меченный антиген в самом тесте и как я понимаю антитела либо прилипнут к антигену +, либо нет в крови антител и ничего не прилипнет -)
и его можно считать достоверным на 4 неделе после риска заражения или все-таки на 12?

Ответы

# 18:03 02-03-2023 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Здравствуйте. Вами описанный тест-на антитела, без антигена. Исключается ВИЧ через 12 недель после последнего риска- инфецирования.