СПИД

22:21 02-03-2023 / Наталья, обратиться

Здраствуйте. Принимаю терапию Теноф 300, Гептавир 300, Регаст 600. Сегодня 4-ый день. Состояние ужасное. Головокружение и тошнота, горят щеки, сердцебиение повышенное, депрессия, страшные сны. Вопрос 1 - Как долго будет продолжаться такое состояние?. Вопрос 2 - Стоит ли просить замену?

Ответы

# 22:54 02-03-2023 Бриллиант…, обратиться
Наталья,
Здравствуйте. Начало терапии обычно таким и бывает. Я бы посоветовал вам регаст заменить на что нибудь адекватное. Дождитесь ответа Эрика, он вам лучше объяснит.
# 01:05 03-03-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Побочки со стороны ЦНС на регаст обычно проходят через несколько дней, максимум 1-2 недели. Если не пройдёт, прочите замену.
# 05:56 03-03-2023 Бриллиант…, обратиться
Erik Kivexa,
А сам регаст какой препарат? О нём вроде не очень отзываются.
# 09:16 03-03-2023 Erik Kivexa, обратиться
Если нет побочек, то более-менее.