СПИД

07:17 03-03-2023 / Сергей / Нижний Тагил, обратиться

здравствуйте Эрик. Пожалуйста подскажите.два вопроса.
Первый сдал тест пцр рнк вич спустя 8 дней после нпа,данное исследование на таком малом сроке может быть достоверно.
И подскажите на сколько был большой риск секс был оральный она делала мне миньет

Ответы

# 09:17 03-03-2023 Erik Kivexa, обратиться
Не может. Риска нет.
# 14:54 18-01-2024 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если не традиционные отношения,девушка с девушкой потерлись половыми органами друг об друга,полное прикосновение гениталий,какая вероятность заразиться?
# 16:10 18-01-2024 Анонимно…, обратиться
Erik Kivexa, ответьте пожалуйста,уже не спать ни есть не могу