СПИД

13:16 08-03-2023 / Katrin, обратиться

Добрый день. Был разовый не защищённый ПА, забеременела. Через 28 дней сделала медикаментозное прерывание беременности. В женской консультации перед бортом брали кровь на анализ, все было хорошо. Сейчас узнала, что мужчина вич положительный, когда он щарозился не известно. Надо ли сейчас мне повторно сдавать анализы? Или анализы на 28 день в женской консультации достоверны?

Ответы

# 18:26 08-03-2023 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату лабораторного ИФА(ИХЛА) ат+аг (ab/ag) теста через 4 недели после последнего риска инфицирования. Экспресс-тестом (без определения антигена) — через 12 недель.
# 21:37 08-03-2023 Аноним, обратиться
Если сомневаетесь, пойдите на приём в ту же женскую консультацию и спросите какого поколения был тест, врач вам ответит.
# 02:41 09-03-2023 Аноним, обратиться
12 недель минимум!
# 07:25 09-03-2023 Аноним, обратиться
Аноним, а давай ты на хуй от сюда пойдёшь?
Верить блядине какой то или Эрику который с 10 года консультирует - решайте сами.
А ты блядюга конченная сыбал на хуй отсюда.
# 10:36 09-03-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Вот ты ебаная мышь! Врачей слушай дичь , а не Эрика который даже не в России живет! Ебанашка!
# 10:46 09-03-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Вы блядь слушаете всяких хуй пойми эриков, потом заражаете других здоровых людей!
# 12:13 09-03-2023 Аноним, обратиться
Ты вообще кто такой дипломированый или работаешь в Спид центре,нет? ДУЙ ОТСЮДА.С башкой проблема ,других не баламуть
# 13:10 09-03-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Ваша жизнь, решайте сами
# 13:12 09-03-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Ваша жизнь, решайте сами! Но есть медицинские нормы и это факт!
# 13:36 09-03-2023 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Если так уверен, что же не скинул мне в контакты свои анализы? Тебе проще было-бы делом доказать это, чем кричать во весь голос-несколтко дней.
# 14:00 09-03-2023 Аноним, обратиться
Бриллиант…,
Вам лучше всем поверить.
# 14:53 09-03-2023 Аноним, обратиться
Бриллиант…,
Эрик прекрасно знает о сроках, просто люди которые сюда пишут, по факту риски у них не какие! Рыбной костью блядь укололся ! Дебил блядь
# 15:22 09-03-2023 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Поверить в пустые слова без доказательств? Только идиоты на это способны.
# 16:27 09-03-2023 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
С высокими рисками тоже пишут сюда. Тут один месяцев 4-5 долбил одним и тем же вопросом. Жил около полгода с девушкой, ПА были без защиты-всё время. Сдал анализы, отрицательные и сам в это поверить не мог. Потом видимо ещё несколько раз сдал, на разных сроках, отрицательный результат по итогу полугода.
# 20:50 09-03-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Ты бы пыл свой поумерил, и за языком следил.... Эрик, если надо и сам за себя сможет ответить... А то ведешь себя как та шавка из Маугли.. Нет никакой 100 % уверенности в том что у уже инфицированного непременно плюсанет после 28 дней. Человек написал о своем случае, о сроке в 15 недель в его случае, это его личное горе, нет же, бля, налетели как шакалы, никто не верит, не слушает, одно что как ужаленные талдычат -Эрик Эрик..28 дней 28 дней... Что вы за люди такие... Нет бы поддержать, попытаться вместе выяснить как так вышло, нет же, выплакали что бы Эрик удалил пост... Нельзя так. Если будет необходимо человек , уверен, человек вам предоставит пруфы, только нужно ли ему это в его ситуации? И вообще, например в моём городе анализ на ВИЧ в спидцентре не делают, уже больше двух лет его отправляют делать в другое место в городе, какой то центр профессиональной патологии,где с учётом большого наплыва обычный ИФА делают около недели. Ну не верю я что в таком плотном потоке всё будет делаться так как необходимо, с учётом всех тонкостей, им глубоко насрать по факту, есть у тебя ВИЧ или нет, главное печать на бумажке, и бабки за это получить. Мы в России живём, у нас 95 % всего что делается, делается на отъебись!!!Да сами тесты, не факт что реально сработают именно так как про них заявляют,никто не может дать такой гарантии!!! И хватит этих песен о 4х неделях!!!! Позвоните сами в любой СЦ и задайте вопрос,как минимум пол года вам скажут, и до года сдавать анализ, после риска. Если и есть где то сроки 28 дней, то точно не у нас..
# 22:41 09-03-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
У Эрика есть почта ,он всегда ее указывает если человек хочет обговорить проблему.Молодой человек мог скинуть ему анализы и сказать Эрик ,какая то неувязочка.Плюсануло на 15 неделе,контактов за это время не было.Вы реально если думаете ,если бы у человека был + он бы сел и сюда строчил целыит днями там принятие идет,не до всех.Так же мы не знаем за 3,5 месяцев были опасные еще связи.С Эриком можнл это все обговорить и вот тогда он бы сказал ребят вот такой то случай человек прав,а Так создавать большую панику у фобов.
# 11:46 10-03-2023 Аноним, обратиться
Аноним, давай ты на хуй тоже пойдёшь со своими ебаными 6 месяцами и годом!
https://youtu.be/5QcN24y8p98
Потом по гугли кто такой Конов Даниил.
Вернёшься сюда и извинишься.
# 13:26 10-03-2023 Аноним, обратиться
Забей свои ссылки себе в очко, петушара...На хую твоё место прописки. Давай я тебе вдую, а потом посмотрим на твоё состояние спустя 4 недели и тд, и анализ будем попутно делать. Посмотрю как ты запоешь спустя несколько месяцев отрицательных и наличии кучи симптомов. Смельчак хуев!!!!
# 16:29 10-03-2023 Аноним, обратиться
Что то эрик в дискуссию не втыкается… Походу понимает что не прав! И сроки гораздо больше чем он утверждает
# 16:36 10-03-2023 Аноним, обратиться
Никто так толком и не знает про сроки, потому что положительных тут нет. А если есть, то узнали о своем статусе гораздо позднее, чем 6 недель
# 17:45 10-03-2023 Аноним, обратиться
Ты думаешь Эрик как то прокомментирует это? Удалит ветку как обычно и опять свою песню про 4 недели запоет!!!!!!
# 17:53 10-03-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Да и ответы у него что то уж очень короткие. Нихера не объясняет толком. На отъебись как то отвечает!
# 21:23 10-03-2023 Евгений, обратиться
Как врач говорю, что 6 недель - это ДОСТАТОЧНО. Три месяца - это 100% точный результат. Даже по самым консервативным мнениям.
# 21:31 10-03-2023 Евгений, обратиться
Добавлю. Отрицательный результат теста после 4-6 недель от возможного заражения не вызывает сомнений у специалистов. Про «все симптомы» мне отвечать не нужно. Ко мне на прием очень часто приходят люди, которые уже сами себе поставили «диагноз» по интернету. 99% из них ошиблись. Невролог по специальности.
# 09:46 11-03-2023 Ольга, обратиться
Евгений,
Добрый день! Позвольте к Вам обратиться..вот я последний тест на вич сделала через год после ситуации, отрицательный, такие симптомы как шум, зуд в ушах, зуд и жжение кожи, боль в суставах, тошнота, падает зрение, ..могут быть неврологическими признаками после перенесенного стресса? Или дальше тестироваться?
# 09:53 11-03-2023 Аноним, обратиться
Ольга, добрый день. По вич тестироваться больше стоит. Если подозрительных контактов больше не было.
# 21:49 11-03-2023 Евгений, обратиться
Ольга,
Добрый вечер. Постоянный стресс еще и не такие "симптомы" может вызвать! Настоятельно рекомендую очно обратиться к терапевту и психиатру. А отрицательный анализ на ВИЧ после года - 100% точен.