СПИД

21:03 13-03-2023 / Иван, обратиться

Наступил на шприц без иглы. Далее пришёл в этих кроссах домой. Пошастал по полу в коридоре и одел домашнме тапочки. Ампооом подумал и вспомнил что наступил на шприц. Получается я заразу мог комнаиными тапками по дому растащить. Можно так заболеть Вич или гепатитом? Почему я переживаю. У меня на коже но и рук болячки от псориаза.

Ответы

# 21:11 13-03-2023 Иван, обратиться
Сори за ошибки писал на телефоне. Суть в том что наступил на шприц, походил в кросовках по полу в коридоре где тапочки домашние. Их надел и пошел в комнату. Получается я мог заразу по дому растащить. Полы не мыл и кроссовки так же не мыл. Можно ли так заразиться к примеру если шприц ного раздавил и испачкал содержимым подошву. И потом приперся в кроссовках домой.
Бывает тапками можно наступить на чей-то кровавый плевок на трртуаре, или соплю с кровью. Можно ли так заболеть, если у меня на ногах раны от псориаза. Хоть кросы мой каэдый раз после улицы и полы.
# 22:52 13-03-2023 Бриллиант…, обратиться
Иван,
Риска нет.
# 00:46 14-03-2023 Аноним, обратиться
Иван, какой вы смешной, у вас что подошва в дырках?)) ну и притащил грязь домой, перечисленные вами вирусы очень настойки во внешней среде, получается не за разу ты притащил, а просто грязь. Пришёл домой, разулся, пусть обувь стоит где ей положенно, все так делают, риска нет.
# 00:49 14-03-2023 Аноним, обратиться
У меня сын однажды в собачье гавно наступил, а подошва была ребристая, сандали дорогие и новые, если бы они столько не стоили, я бы их выбросила, а так пришлось мыть, я чуть не блеванула, мыла с хлоркой, ужас как противно...
# 21:05 14-03-2023 Бриллиант…, обратиться
Скоро по улицам люди перестанут ходить. Будет потом как апокалипсис.