СПИД

00:32 16-03-2023 / Аноним / Аноним, обратиться

Добрый вечер! Эрик, скажите пожалуйста, я сдал ифа 8 раз на протяжение полугода, последний анализ слал через 6 месяцев и 20 дней от риска, могу я быть 100% уверенным что у меня нет вич инфекции. Просто симптомы не дают мне покоя, выпадение волос головы, бороды, из тела, выпадение бровей, жидкий стул, метеоризм, налет на языке, онемение конечностей рук и ног, и многое другое, симптомы начались через 4 недели от риска, все это продолжается уже 8 месяцев, нужно ли еще сдать? Не знаю кому обратиться.

Ответы

# 00:42 16-03-2023 Аноним, обратиться
Фарингит был, десны тоже опустились
# 01:44 16-03-2023 Erik Kivexa, обратиться
Ну ещё сдайте раз десять, может поможет.

Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты
https://www.donationalerts.com/r/erik_kivexa_/
# 14:40 16-03-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Скажи пожалуйста, какому доктору мне надо обратиться с такими симптомами?
# 22:36 16-03-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
с такими симптомами к психиатру конечно