СПИД

22:06 18-03-2023 / Василий / Саранс, обратиться

Здравствуйте 10 дней назад по пьяне был контакт с проституткой, в качестве смазки использовал слюну, (2 раза), между ними был промежуток, касался рта, на губе есть давнейшая ранка, каков риск заразиться чем либо?

Ответы

# 05:22 19-03-2023 Владимир Уролог…, обратиться
Если вы использовали слюну два раза а не три то СПИД к вам не залезет лучше использовать пальцы вместо члена если под рукой нет защиты. Обратитесь в 03 вам помогут
# 10:33 19-03-2023 Василий, обратиться
Владимир Уролог…,
В 03, подразумеваете в дурку?)
# 00:55 20-03-2023 Аноним, обратиться
Василий, мы не поняли что вы делали по пьяне?
Если был незащищённый секс, идите к венерологу и по плану сдавайте всё, плевали вы на своё хозяйство или нет, значения не имеет. И впредь не трахайтесь по пьяне с кем попало и без презераатива
# 11:28 20-03-2023 Василий, обратиться
Аноним,нет нет, секс был защищённый, просто сам факт того, что я касался извините "её выделений", а потом своего лица в том числе рта, мог ли быть риск? А насчёт спать по пьяне скем попало, полностью согласен, спасибо.