СПИД

12:52 20-03-2023 / Андрей / Москва, обратиться

Добрый день. А если мастурбировал девушке и одновременно себе? Ведь это же получается как перенос жидкостей между слизистыми. Есть риск? И если нет, то почему...

Ответы

# 16:33 20-03-2023 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Потому что так ВИЧ не передаётся.
# 17:49 20-03-2023 Аноним, обратиться
А в чем разница? Рукой перенес вирус с одной слизистой на другую и втер...
# 01:15 21-03-2023 Erik Kivexa, обратиться
Разница между чем?
# 08:38 21-03-2023 Аноним, обратиться
Добрый день, Эрик. Ну как между чем... в процессе мастурбации вирус мог попасть на руку и через эту же руку на слизистую головки члена. Разве это не риск? Просто обычно это прямой контакт, а тут рука выступает в роли "посредника". Заранее спасибо и всего Вам доброго.
# 11:40 21-03-2023 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил — не риск. Проникающий контакт и ваша ситуация совершенно разные вещи.