СПИД

17:46 20-03-2023 / Аноним, обратиться

Я тут наткнулся на отзыв о h-clinic в Москве, там девушка пишет что шарлотаны они! Кононов я так понимаю там главный!? Который говорит о сроках ифа 4 на вич в 6 недель. Я даже ссылку сюда скинуть не могу, не пропускает форум! Похоже что Эрик с ними за одно! Тоже не чист душой!

Ответы

# 01:12 21-03-2023 Erik Kivexa, обратиться
Смешно
# 09:20 21-03-2023 Бриллиант…, обратиться
Erik Kivexa,
Столько человек на земле, что, у кого в голове. Хорошо я не умею читать мысли людей.
# 10:20 21-03-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Заговор))) ,что бы ходили с Вич и не знали.Медецина ведь на месте стоит.Кому вы нах...ый нужны.