СПИД

09:27 24-03-2023 / Мария, обратиться

Эрик, здравствуйте. У меня вич, принимаю терапию, последний раз ВН сдавала в августе. Периодически кровоточат десна, также страдаю геморроем бывает спонтанно большими капками кровь. Вечером дочке было не хорошо, поэтому была некоторая суета, туалет и ванну посещала много раз и точно периодически сразу после меня. Умывала лицо, на лице множество подростковых прыщей, есть свеже содранные, на пальце сильно сгорала заусенец до крови. Так вот, когда уже дочь спала, я заметила в ванне на дозаторе мыла приличную полосу темную (около 1,5 сантиметра, при стирании размазывалась), если переживаю, что это моя кровь, а дочь в одно из умываний могла вляпаться, затем касаться поврежденных прыщей при очередным умывании(тк время периодически не было между нами, кровь могла быть свежая, также возможно при умывании и она гнойники повреждала).
Мои переживания связаны с тем, что эти я обнаружена в час ночи. В 3, вставала в туалет и увидела, что кровь на двух передних зубах, причем много. В пять утра при походе в туалет сильно пошла кровь с геморроя.
Опятьже дочке с вечера было плохо и я тупо в суматохе могла пропустить такие же выделения моей крови если они были и вечером и запачкать руками после подтирание все что угодно.
Те достоверно не знаю, была ли кровь. Но точно уровень моего контроля был нулевой. Какой риск для дочки, ответьте пожалуйста. Надо ли что-то предпринять, дело в том , что я еще и улетела утром в командировку, те если что то посоветуете буду ее координировать дистанционно.
Спасибо большое, не сочтите за фобство, реально не хорошо получается.

Ответы

# 10:38 24-03-2023 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты
https://www.donationalerts.com/r/erik_kivexa_/