СПИД

17:42 27-03-2023 / Аноним, обратиться

Эрик, объясни местным про сроки конкретно. Где ты взял информацию или примеры

Ответы

# 22:01 27-03-2023 Erik Kivexa, обратиться
Во первых, мы с Вами на "ты" не переходили. Во вторых, я консультант, а не поисковая система. Ну устраивают мои ответы и мой опыт -- вперёд и с песней. Задолбали.
# 22:41 27-03-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Вы правда одалели ,заходите сюда что бы вас успоколи ,потом вас должны успокаивать.Сдавайте до года,что вы пристали к Эрику