СПИД

13:24 28-03-2023 / Аноним, обратиться

Добрый день Эрик! Благодарю тебя за то время и силы которые ты тратишь просвещая данные вопросы. У меня следующая ситуация, помоги пожалуйста.
После нпа сдал hiv ag/at combo architect на 2,3,4,6,8 и 10 неделе отрицательно. Прибываю в стрессе почти 3 месяца, видимо психосоматика, нахожу у себя что то, то покраснения то лимфоузел, у сомнительного партнера тот же тест через 10,5 недель после па показал минус. Мне к фобам за донаты?)
Спасибо за ответ

Ответы

# 13:38 28-03-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Да, Вам к фобам за донаты. :) Пожалуйста!
# 13:40 28-03-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Вот на сколько ваше слово лечит! Спасибо Вам еще раз!)
# 14:30 28-03-2023 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста! :)