СПИД

15:20 29-03-2023 / Аноним / Самара, обратиться

Эрик здравствуйте, имел ли место риск при заборе крови, медсестра которая брала кровь, когда я вошёл кабинет после другого человека, прям вот сразу и видео что руки после него она не обработала и потом ваткой с раствором протерла мою руку и взяла кровь и прижала её к ранке, возможно ли заражение ВИЧ, она ведь также делала другому человеку и когда она посое забора прижимала ему ватку у ней могла быть его кровь на руках, хоть ватка и в растворе и брала она кровь без перчаток

Ответы

# 15:48 29-03-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
У Вас в голове опилки! Что вы тут несете?!?!?!
# 15:50 29-03-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Теперь придется 6 месяцев анализы сдавать!
# 15:59 29-03-2023 Аноним, обратиться
Ну я имею ввиду она прижимает ватку с раствором к ранке, потом заходит другой человек, видео что руки она ни чем не протирала и взяла кровь у меня, теоретически молекулы крови могут же у неё на руках быть от предыдущего человека, хоть и раствор убивает, но реально в такую ранку возможно попадание хоть даже такого малого количества крови!
# 16:46 29-03-2023 Аноним, обратиться
Сдай анализ в 3 и 6 месяцев.
# 16:52 29-03-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
прикинь, каждый раз когда будешь сдавать кровь на ВИЧ молекулы могут попасть в твою ранку и все по-новой опять сдавать. И так до бесконечности!
# 17:01 29-03-2023 Аноним, обратиться
Аноним из Самары.
Если в голове опилки, значит ты начальник лесопилки))) .
ВИЧ через что то не передаётся !!! Не бойтесь ходить в медучреждения, любой человек обязан заботится о своём здоровье, поддерживать его, вовремя прививаться, проходить обследования и лечить заболевания при их выявлении желательно на начальном этапе , запомните это и больше не пишите чухню!!!
# 21:02 29-03-2023 Оля, обратиться
Нет ну вот человек спросил,значит его это волнует,вот все такие сразу астроуиные,так сложно написать что риска нет,волноваться не о чем ,вич так не передается )успокойтесь и живите спокойно)
# 21:28 29-03-2023 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Мне интересно, почему вы такой грубый человек? Вы сами буквально совсем недавно сходили сума от фобии. Теперь верхушек нахватались и стали умничать. Будьте мягче с людьми.
# 21:29 29-03-2023 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Здравствуйте. Риска нет.
# 02:47 30-03-2023 Аноним, обратиться
Бриллиант…,
Спасибо большое, фобия действительно разыгралась нешуточная уже) не подскажите чисто теоретически с момента па через девять десять дней может начаться ос, если произошло инфицирование?
# 20:32 30-03-2023 Аноним, обратиться
Автор, вам уже объяснили, а фобии вас не отпускают.
Инфецирование у вас не произошло и произойти не могло в этом случае. Соответственно и острая стадия не начнётся ни через десять дней, ни через сколько. Успокаивайте свою фантазию и рассляйтесь, у вас не было рискованной ситуации, то что вы описали риском не является ни в каком случае, соответственно вам незачем думать об ос
# 05:08 31-03-2023 Аноним, обратиться
Аноним,да в том то и дело что всё симптомы, я понимаю скажете мол симптомов нет у ВИЧ, я тоже не знаю что ср мной такое вообще, просто чисто теоретически срок десять дней бывает такой иои обычно дольше