СПИД

11:44 05-04-2023 / Аноним, обратиться

Важно: когда сдавать анализы. У 90-95% инфицированных антитела к вирусу появляются уже на 3-4 неделе после заражения; у 5-9% — спустя 6 месяцев; у 1% — в более поздние сроки. Современные тест-системы позволяют провести анализ уже через 21 день после предполагаемого заражения. При этом отрицательный результат не гарантирует отсутствия ВИЧ. В таких случаях рекомендуется сделать повторный тест спустя 3 или 6 месяцев. На терминальной стадии ВИЧ (СПИД) антител в крови слишком мало (вплоть до полного их отсутствия), поэтому метод ИФА на этом этапе малоинформативен.

Ответы

# 11:47 05-04-2023 Антон, обратиться
Таким дурачкам как ты, хоть каждый месяц в течении 20 лет тест делай, все равно не поможет
# 11:53 05-04-2023 Аноним, обратиться
Антон,
Ты че врач? Че споришь то собака? Это про ваше ифа , научные исследования!
# 17:46 05-04-2023 Аноним, обратиться
Аноним, 95% это много.
Вот ещё тебе вырезка из спид центр

схема сдачи комбо-теста 4го поколения на ВИЧ такова: через 6 недель после риска (достоверность отрицательного теста 95%) и еще раз, для гарантии, через 3 месяца после риска (достоверность практически 100%).
# 20:01 05-04-2023 Антон, обратиться
Собака это ты, ничтожество, нагоняющее панику)
# 20:02 05-04-2023 Антон, обратиться
Это ты наверное от спермы в шаурме заразился, любишь такое?
# 03:50 06-04-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Какого СЦ? Город? Или опять Коннова клиника?!?!
# 07:54 06-04-2023 Аноним, обратиться
Аноним, нет не Даниила. Да хоть на Екате СЦ зайди почитай. Я смотрю ты вообще дурачок по жизни ни читать не искать не умеешь!