СПИД

23:26 10-04-2023 / Аноним, обратиться

А куда делись сообщения, кто то писал о том что у него плюс на 15 недель?

Ответы

# 23:35 10-04-2023 Erik Kivexa, обратиться
Туда же, куда отправляются все бредни с этого форума -- в мусорку
# 03:23 11-04-2023 Аноним, обратиться
Что вы собираете? Он писал ждёт свой плюси сдал ПЦР, и он отрицательный
# 03:57 11-04-2023 Аноним, обратиться
А это что бы Эрик не попал ногами в жир)))
# 12:21 11-04-2023 Аноним, обратиться
Нет, написал вчера что сдал на 15 неделях и него плюс, ругался на Эрика, потом всё исчезло.... Странно как то. Почему удалили всё?
# 13:17 11-04-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Видимо Эрик чего то не договаривает !))
# 13:26 11-04-2023 Антон, обратиться
Тут можно писать все что угодно!
Доказательства где?
Выше человек написал что тот М сдал пцр и он отрицательный!
Не забывайте по одному анализу с + диагноз не ставиться!!!
Если + то отправляют на дополнительный анализ!!!
# 14:11 11-04-2023 Аноним, обратиться
На государственном официальном СПИД центре СПБ:
Тест 4-го поколения на ВИЧ обнаруживает не только антитела, но и антиген p24. Может выявить единичные антитела в крови уже через 7-30 дней, но официально установлен срок в 6-12 недель от начала рискаинфицирования
# 03:17 12-04-2023 Аноним, обратиться
Какие доказательства? Эрик такие случаи удаляет. Выводы делайте сами
# 08:53 12-04-2023 Аноним, обратиться
Аноним, ссылки пожалуйста предоставьте. Эрик ссылки не удалит если они будут с официальных сайтов спид центров со свежими датами.
А не то что самодельные сайты однодневки.
Прошу, предоставьте.
# 09:29 12-04-2023 Аноним, обратиться
Санпин об утверждении санитарных правил и норм СанПиН 3.3686-21 "Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных болезней"
(с изменениями на 25 мая 2022 года)
Можно с пункта 598 читать, с пункта 600 про диагностику начинается, это свежий СанПиН
В нем указан срок до 3х месяцев, это как я понимаю крайний срок, так же есть инфа и про р24 и про ДНК и РНК. Это официальный документ
Кому лень читать то максимальный срок для ифа4 это 3 -месяца(это максимум), но при наличии особых иммунных состояний до 12(что это за состояния и к кому они относятся я понятия не имею)
Какие то СПИД центры говорят такие же сроки-12 недель и на порталах и на телефонные звонки, какие то тупо ссылаются на СанПиН и говорят максимальный срок 12 месяцев
Эрик четко пишет про срок по ат+аг тестов, скорее всего опираясь на мировую практику и научные статьи+опыт, сроки по другим тестам у него совпадают с нормативной документацией.
Был тут на днях у кого якобы плюсануло после 15 недель, но есть сомнения, никаких доказательств нет,ранее писал что только собирается итти, потом через пару дней что уже ходил 12 дней назад и ТД
Может правда,а может тролит,а может съехал с катушек
# 18:18 12-04-2023 Аноним, обратиться
А каким образом возможно проверить достоверность, при реально подобном случае. Ну покажет к примеру человек справку что отрицательно, через 6 месяцев покажет что плюсанул ИФА, а кто даст гарантию что между этими сроками не было рисков? Никто и не поверит ему, именно на это и будут ссылаться все. И даже реальный случай позднего выявления остаётся незамеченным....