СПИД

16:37 12-04-2023 / Аноним, обратиться

Эрик, здравствуйте!
Может ли цмв как то влиять на сроки тестирования вич?12 недель рнк кач и ифа 4 отриц. Изучил все Ваши посты на всех ресурсах.
Я так понимаю симптомы схожи, и на сколько этот вирус опасен для окружающих, особенно детей
У меня обнаружены igg 170 Ае/ml
Может вопрос немного не по профилю, но все же доверяю Вашему экспертному мнению. Благодарю Вас за ответ

Ответы

# 19:09 12-04-2023 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Здравствуйте. Не может! Ваш результат на ВИЧ достоверный.
# 01:49 13-04-2023 Аноним, обратиться
Не может, цитомегаловирус это совсем другое, практически всё население является его носителем,
При нормальном иммунитете вообще не опасен для человека, типа как герпес, который на губах, он у всех, только эти высыпания внутри и мы их не видим, повторяю, почти у всех