СПИД

17:36 21-04-2023 / Аноним / Самара, обратиться

Эрик здравствуйте, скажите пожалуйста это правда, что в России и Европе Олин два процента населения вообще не подвержены ВИЧ инфекции? Если не подвержены допустим то при попадании она не цепляется к клеткам и погибает? И антител тесты не выявят?

Ответы

# 20:23 21-04-2023 Аноним, обратиться
Люди с мутацией CCR5 delta32 не могут заразиться ВИЧ
# 23:19 21-04-2023 Аноним, обратиться
Значит учёным надо работать над тем, как вызвать эту мутацию у всех без побочных реакций
# 23:22 21-04-2023 Аноним, обратиться
Когда-то и сифилис не лечили и многие др инфекции, справятся и с вичем, вопрос времени. У меня свекр умер от гепатита С, а сейчас 3 месяца лечения и будте здоровы !!!
# 06:52 22-04-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Заразиться можно им, если он попал в кровоток, как это нельзя, а вот развития то уже не будет в организме
# 13:34 22-04-2023 Аноним, обратиться
Ну так в Китае эту мутацию уже искусственно сделали у ребенка.
# 13:50 22-04-2023 Аноним, обратиться
Аноним,Просто интересно, он попадает в организм и погибает получается? Или организм всё таки на него реагирует и потом он дохнет
# 15:07 22-04-2023 Аноним, обратиться
Дохнет, через какое то время, дохнет и не развивается, на клеточном уровне, по минутам и суткам не отследите, если не развивается и не размножается, значит не может оказать влияния на организм и передаться
# 10:36 23-04-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Просто интересно реакция у организма на него всё тает присутсвует или он при попадании в кровь просто умирает и никаких допустим там повышений температуры или других симптомов не происходит
# 00:25 24-04-2023 Аноним, обратиться
Автор, не так давно была эпидемия кави да и сто мы наблюдали- различные реакции организма от бессимптомной выработки антител, до смертельных исходов, так и в вашем вопросе- всё зависит от организма, итог один- не передаётся, не размножается, нет его в организме. Как фраза из фильма " Нет- значит небыло" Как будто его и небыло, как будто он туда не поподал, а если и попал, погиб по дороге е цели.