СПИД

12:57 07-05-2023 / Аноним / Москва, обратиться

Эрик здравствуйте, такой вопрос, был риск то есть па, но давно лет 9 назад, было очень много симптомов разных, сдал анализ на ВИЧ отрицательно, поколение теста не знаю но не экспресс точно, делали в лаборатории, может или он быть ложно отрицательным если третье это поколение, так как контакт был очень давно? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 13:09 07-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не может.
# 13:18 07-05-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Антитела будут в любом случае? Просто много где пишут что на терминальной стадии уже их нет
# 13:45 07-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
В любом.
# 10:26 08-05-2023 Аноним, обратиться
Много просто и где информация была, если антител тесты не выявляют, то тогда это уже человек даже подняться не может, при смерти?
# 10:51 08-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
Если человек уже не может подняться на терминальной стадии СПИДа при нулевом иммунитете, то проблем с диагностикой уже точно быть недолжно, независимо от наличия антител.
# 11:23 08-05-2023 Аноним, обратиться
То есть, если человек нормально более менее себя чувствует, есть силы на спорт, работу, то если если у него ВИЧ, то анализ покажет однозначно, даже если при этом клеток у него мало будет
# 12:21 08-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
Да