СПИД

09:03 08-05-2023 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Мой муж работает в другом городе и проживает в квартире с мужчинами, один из них постояно снимает себе девушек (проституток ). Очень переживаю вдруг этот мужчина виц инфицирован и сам не знает об этом. Вопрос в том, опасно ли проживать с ним в одной квартире, спят в одной комнате, пользуются общей посудой, все таки и туалет и ванна одна ! Этот мужчина и готовит всем бывает. Иногда этот мужчина лежит на кровати другого человека. И он может из общей тарелки поесть у них и воды выпить из бутылки. Скажите пожалуйста могут ли заразиться другие от него???? Просто у меня грудные дети и очень переживаю за это!!! Мужа даже боюсь в переносном смысле конечно!

Ответы

# 09:16 08-05-2023 Бриллиант…, обратиться
Ксения,
Здравствуйте! Бытовым путём ВИЧ не передаётся. Опасного ничего нет.
# 09:39 08-05-2023 Аноним, обратиться
Даже если есть и пить из одной посуды, лежать на одной кровати???? Извините что столько вопросов, просто уж очень мнительная я! (((
# 14:30 08-05-2023 Аноним, обратиться
Ну если он только лежит с ними в одной кровати...
# 14:37 08-05-2023 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Даже если.
# 20:41 08-05-2023 Аноним, обратиться
Бриллиант…,
не знаю, не знаю... Мало ли что эти мужики могут вытворять полежав в одной кровати...
# 21:32 08-05-2023 Аноним, обратиться
Ксения,
Вам 15 лет ?Вы не знаете как передается Вич,вам 10 лет? Люди с вич ,живут рядом с вами,могут быть среди ваших друзей и родных ,ходить к вам домой.Это такие же люди.А муж ваш может заразится только если будет вам изменять без защиты