СПИД

14:03 08-05-2023 / Сергей / Волгоград, обратиться

Эрик здравствуйте, вы очень прекрасный специалист, можно спросить сколько живёт ВИЧ инфекция вне организма, но не открытом воздухе, а в игле например, везде по разному пишут от несколько минут до даже недель. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 07:38 09-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Какое-то время живёт, точной информации нет. Оценивать нужно конкретный риск, а не предполагать активность ВИЧ вне организма.
# 08:37 09-05-2023 Сергей, обратиться
Ну если нечаянно наступить на неё и кожу не много поранит она
# 16:35 09-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.