СПИД

16:54 09-05-2023 / Anonymous / Тюмень, обратиться

Был оральный контакт с парнем без окончания в рот. Во рту открытых ран нет, но есть поврежденная кожа от прикусывания, возможно поврежденные десна от чистки зубов.
Каков шанс заразиться вич от предэякулята, спустя часа 2 после контакта рот был промыт мирамистином. Есть ли смысл от постконтактной терапии и как ее получить(почти прошли сутки после контакта)

Ответы

# 17:06 09-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Нет смысла.
# 17:08 09-05-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, ну в биологических жидкостях же может содержаться вирус? И как бы небольшие не то что бы раны, скорее воспаления есть в ротовой полости
# 17:17 09-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил