СПИД

18:31 11-05-2023 / Олеся, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если человек проходит лечение от гепатита С и ВИЧ инфекции, и каждый день употребляет алкоголь и при этом зависим от наркотиков, какой эффект ожидать? Просто врач сказал пить можно спокойно , так ещё сказал что лекарств от гепатита нет , я знаю что хороший врач точно такого не скажет. У меня такое ощущение что врач просто на отшебись назначил лечение

Ответы

# 18:46 11-05-2023 Бриллиант…, обратиться
Олеся,
Здравствуйте! Это скорее был повар, а не врач. Гепатит С излечим на сегодняшний день. Алколь будет так же наносить вред здоровью, как и без ВИЧ. Но гепатит сажает печень. Нужно обязательно от него вылечится, на сегодня есть такая возможность. Найдите адекватного специалиста.
# 19:21 11-05-2023 Олеся, обратиться
Спасибо большое, просто ему сказали что от гепатита лекарств у них нет, от ВИЧ дали, типа иди лечись и пей наверно.
# 19:30 11-05-2023 Бриллиант…, обратиться
Олеся,
У них нет и вообще нет, это разные вещи. Значит нужно покупать.
# 19:47 11-05-2023 Олеся, обратиться
Так в том то и дело что они даже не сказали , что нужно купить, какие купить , ничего толком не сказали.
# 20:32 11-05-2023 Аноним, обратиться
Олеся, врачи обидчивые люди и амбициозные.
Может быть его возмутило то что вы продолжаете выпивать.
По факту гепатит С сейчас излечим, примерно за 3 месяца его можно вылечить, вирус блокируется препаратами и не размножается, погибает. Очень хорошо, что современная медицина это может, то вы тоже должны не плошать и от себя предпринимать усилия к выздоровлению. Отказаться от вредных привычек: алкоголь, курение, наркоттки, обязательно соблюдать диету. А так получается, что вы насилуете свою больную печень
, она очищает кровь от таксонов, выполняя свою функцию, а вы её продолжаете травить, вот это и должен был вам врач объяснить, может он не верит, что вы оставите вредные привычки, вот и повёл себя так
# 20:54 11-05-2023 Олеся, обратиться
Я не пью и не употребляю наркотики , это мой бывший муж, мы ему пытаемся помочь , но никак не выходит .
# 01:39 12-05-2023 Аноним, обратиться
Вот видите, не выходит, какое врач должен назначить лечение на фоне приёма этих всех таксонов, вот и ответил так, что он вам ещё скажет, если человек в "космосе" Он сам и лечиться не особо намерен
# 07:46 12-05-2023 Аноним, обратиться
Олеся,
в чем смысл лечения ВИЧ и геп С у нарокомана и алкоголика? Зависимости убьют его быстрее, чем эти инфекции. Какая разница от какого цирроза умирать, инфекционного или алкогольного?
# 00:19 13-05-2023 Аноним, обратиться
Если пациенту нет разница и он несознательный человек, не соблюдает рекомендаций врача, как его врач вылечит? Не будет же он его е батареи привязывать и насильно лекарствами поить, излечение и стабилизация состояния при многих заболеваниях зависят от образа жизни больного, а если пьянство и наркомания, о чем говорить, надо это всё оставить и соблюдать рекомендации врача- вот такой совет
# 00:23 13-05-2023 Аноним, обратиться
Ну были раньше ЛТП это где алкашей изолировали и лечили от пьянства, но они оттуда сбегали и опять за старенькое, насильно МТЛ не будешь- как шоворится