СПИД

06:03 20-05-2023 / Аноним / Волгоград, обратиться

Здравствуйте. У меня пропали лекарства, а повторно здавать кровь и получать их, только через 3 месяца. Что будет если я не буду принимать их. Так как боюсь мне лекарства раньше не дадут.

Ответы

# 10:13 20-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
Будет вынужденный перерыв в терапии, что очень нехорошо, но если не дольше 3-х месяцев, то не критично.
# 14:45 20-05-2023 Аноним, обратиться
Прийти к доктору и сказать как есть. Мне один раз по просьбе еще раз рецепт выписали на бесплатный. Но сказали форсмажор не больше 1 раза в год. А лучше что б вообще не было. По др вопросу. Правда они 1000р стоили, если платно. Если Ваши 150 тыс наверное проблема.
А спустя год я нашел их и принес радостно врачу. Что действительно потерял тогда а не спустил куда. А она мне показала список, что мои теперь бесплатно не выдаются. При моей болячке. Только платно. Что могу себе оставить. Эх. Может найдете. Я на видном месте их потерял