СПИД

11:27 21-05-2023 / Иван / Самара, обратиться

Эрик здравствуйте, есть ли риск при уколе иглой со свежей кровью ?

Ответы

# 12:58 21-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
При каких обстоятельствах?
# 13:23 21-05-2023 Иван, обратиться
В автобусе, почувствовал кольнуло в где то у ляжки сидел на сидении, недалеко сидел парень, я после повернулся к нему и он странно убрал так руку от меня как раз от того места где кольнульнуло, не знаю была у него игла или нет, но если была и он кольнул, то есть риск, понимаю, что мнительный, но всё же Эрик миленький ответьте пожалуйста
# 13:49 21-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты
https://www.donationalerts.com/r/erik_kivexa_/
# 14:32 21-05-2023 Иван, обратиться
50 рублей перевёл, просто на карте только он иии есть)
# 14:45 21-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 16:20 21-05-2023 Иван, обратиться
Правда, а почему и одежда является фильтром?
# 18:50 21-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
Какая одежда? Какой фильтр? Ваша история это откровенный спидофобский бред.
# 04:56 22-05-2023 Иван, обратиться
Эрик ну я правда очень пережиааю, реально показалось так
# 09:51 22-05-2023 Аноним, обратиться
Иван,
Вы реально думаете ,что люди кто узнал что у них Вич хотят заразить всех вокруг.Так человек поглащен собой.Это такие байки 90 х вы сейчас рассказали ,что прям если честно обидно за людей с диагнозом.
# 15:26 22-05-2023 Аноним, обратиться
К сожалению бывают люди, которые начинают мстить всем вокруг. Комиссар рекс была серия. Когда он узнал, что якобы заразился. Потом не подтвердилось. Он убил всех друзей. А когда поймаши выяснилось, что он чист. Поэтому есть люди которые кукухой едут. Многие нонмально переносят известие. А ктг-то куку. Знаю парня, который узнал про вич. При этом сам не знает где заразился. Стал гонять на мотоцикле и с собой носил записку. Что у него вич для органов не годится. Месяц поездил и здравствуй мост. А за день до этого взял огромный кредит под залог мотика около 2 миллионов, и на благотворительность отдал. Жилье снимал, родственников не было. Мотик восстановлению не подлежит
# 15:35 22-05-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Достаточно изучить тему и понять что не более ,чем страх у меня есть знакомые с диагнозом.Состоят в сообществах приняли себя,ходили к психологу.Никто не собирается умирать.
# 02:51 23-05-2023 Павел, обратиться
Аноним,
Я всё понимаю, но откуда тогда в предполагаемом месте укола утром появился синичек, не было его, я осмотрел всё, фото делал, с увеличением, не было ничего ранки, только прыщики и всё, но утром появился синичек и ща лень увеличился