СПИД

12:24 24-05-2023 / Аноним / Волгоград, обратиться

Эрик здравствуйте, спасибо вам за ваш труд и помощь, можете подсказать, слышал что есть люди, которые невосприимчивы к ВИЧ, какого то белка в геноме нет и ВИЧ получается им не страшен, а как это выглядит вообще? Если этот человек заразился, то вирус просто сразу погибнет у него в крови? Человек этот не почувствует заражения? У него не будет острой фазы или каких то симптомов, связанных с вич или всё таки вирус какое то время будет в крови и будут антитела, которые потом исчезнут с его гибелью?

Ответы

# 12:26 24-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Эти люди не могут инфицироваться в принципе, поэтому никаких спецэффектов не будет.
# 12:33 24-05-2023 Аноним, обратиться
То есть вирус просто погибнет и все
# 12:48 24-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
Да
# 22:41 29-05-2023 Anonymous, обратиться
Erik Kivexa, а как-то можно узнать есть ли эта особенность у конкретного человека?(конечно кроме прямого контакта с ВИЧ инфицированным)