СПИД

13:14 29-05-2023 / Р., обратиться

Добрый день, в Инвитро взяли кровь из правой руки. Является ли это нарушением?
Обычно берут кровь из вены левой руки. Спасибо!

Ответы

# 13:21 29-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
Господи, откуда вообще берутся такие бредовые фантазии? У Вас в правой руке другая кровь?
# 08:55 30-05-2023 Аноним, обратиться
Р.,
так делают, когда у пациента тяжелые проблемы с сердцем. Видимо медсестра что-то в вас увидела и решила не рисковать.
Срочно к кардиологу!
Живы ли вы еще, хоть отпишитесь!
# 09:37 30-05-2023 Кисин, обратиться
Не пишите глупости. Медсестра сначала ищет вену на руке, которая ближе к ее стулу и только если вены на этой руке плохо прощупываются, проверяет другую руку.
Никакого отношения к проблемам сердца или к каким-то идеям выбора именно этой руки для взятия крови выбор руки отношения не имеет.
# 23:26 30-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
Кисин, аноним иронизирует :)