СПИД

19:13 30-05-2023 / Юлия / Нижний Новгород, обратиться

Эрик, здравствуйте. Скажите пожалуйста, я понимаю, что риск есть. Было проникновение, к сожалению слишком много выпили и я и партнёр. Но проникновение буквально может быть несколько раз. Я даже не думаю, что у партнёра выделялся предъэякулят. Хотя я не знаю. Большой риск заражения в данной ситуации? Именно в этой ситуации ответьте пожалуйста.

Ответы

# 20:54 30-05-2023 Аноним, обратиться
Юлия,
При чем здесь предьэвакулянт,у вас не защищенное проникновение.Это риск.Вррочим специалист вам ответит
# 23:07 30-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
Статистический риск для одного незащищённого контакта может быть от долей процента до нескольких процентов, но реальный риск может быть намного выше, и инфицирование возможно даже при одном незащищённом контакте.