СПИД

21:14 31-05-2023 / Мария, обратиться

Здравствуйте, Эрик. Приключалась неприятная ситуация. У сестры вич, обильная менструация. Она была в туалете менялась. Спустя минут через 15 ходила моя дочь.
Когда я зашла в туалет увидела капок крови на ковре, он прям проскочил его до основания, затем обратила внимание у санузла на ламинате уже размазанный кровавый след( пятно). Получается дочка наступила на кровь сестры, и так сильно, что отпечатана уже вне туалета. У дочки сегодня на подушечке большого пальца сбита мозоль (типо водной, но вода с нее вытекла, значит есть повреждение). Причем дочка ходила за сеткой только придя с улицы, как раз только разулась посте сбитая этой мозоли, те повреждение совсем свежее. И мозоль на той ноге, какая встает на это пятно отпроситесь унитаза.
У меня шок, что делать? Кровь точно сестры, и появилась именно в этот момент, те ранее я мыла полы и пылесосила пол, все было чисто.

Ответы

# 22:57 31-05-2023 Аноним, обратиться
Мань, а делать нужно только одно - бороться со своим невежеством. Изучить что такое ВИЧ и как он передается.
Риска не было.
# 23:04 31-05-2023 Мария, обратиться
Аноним,
Кровь вич, рана, при наступании сильное вдавливание, пугает именно это нелепое сочетание.
# 23:08 31-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты
https://www.donationalerts.com/r/erik_kivexa_/
# 23:59 31-05-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик, в сухом остатке:свежа Кровь вич, рана, при наступании сильное вдавливание, пугает именно это нелепое сочетание, и тк сразу не выявили даже не осмотрели, не промыли ногу.