СПИД

14:04 16-06-2023 / Аноним, обратиться

здравствуйте, Эрик. У меня вич, заживающая рана после удаления геморроя. Сейчас ставила стирку и заметила на одних трусах из бельевой корзины пятно с пяти рублевую монету красно-коричневое как раз со стороны зада. Нижнее белое ношу одной модели поэтому не понимаю в какой момент это произошло, но точно за последим 4 дня. Получается в какой-то момент из паны была кровь, я не наметила, могла при походе в туалет, принятии душа и тд и те запачкать в кровь, что угодно.
Так же были на пикнике я сидела на пледе, как раз в этом белье и черных шортах, после меня сразу на этом пледе лежала дочка в купальнике, позже заметили коричневато-красные пятно подумали ягодки подавились на земле, ничего не предприняли. У дочки много прыщиков на спине/лице, есть с гнойничками воспаленные, есть содранные, свежие.
Когда и как у меня закровило я не знаю, может на природе, может дома, суть в том, что могла что угодно запачкать, раз на белье есть пятно. Вирусную сдавала почти год назад, терапию пью.

Ответы

# 14:35 16-06-2023 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Зато явные признаки нарушения адекватности в оценке рисков.
# 15:06 16-06-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо большое, очень боюсь свою кровь теперь. Боюсь заразить ребенка.
Эрик, а если моя кровь попала на плед (на нем были пятна, до этого плед был чистый) и дочка со своими повреждениями на спине и лице лежала на свежих пятнах возможно моей крови. В этот момент чем вы руководствуетесь для отрицания риска?
Еще раз спасибо.
# 17:02 16-06-2023 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты
https://www.donationalerts.com/r/erik_kivexa_/
# 11:51 23-09-2023 Иван, обратиться
Эрик. Здравствуйте. В феврале был не защищенный ПА. Прошло много времени и вспомнил, что нужно проверится.Купил несколько экспресс тестов, показания отец. Можно ли им доверился, или в лабораторию идти