СПИД

05:48 19-06-2023 / Аноним / Красноярск, обратиться

Эрик здравствуйте, подскажите ответ на вопрос, если тестироваться ПЦР качественный, то какой срок будет достоверный на этом виде теста, заранее спасибо

Ответы

# 09:46 19-06-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. 2-3 недели. Но надёжнее сделать ИФА через 4 недели.
# 11:35 19-06-2023 Аноним, обратиться
Спасибо большое) но если допустим делать ПЦР лучше качественный или количественный?
# 11:45 19-06-2023 Erik Kivexa, обратиться
Качественный ДНК. Количественный РНК для других целей.
# 16:23 19-06-2023 Аноним, обратиться
Эрик поправьте меня если я не прав, в СПИД центре делают два ИФА или один только тест, судя по их словам они делают тест, а потом проверяют ещё другим или я путаю что то? А в лабораториях ИНВИТРО делают один тест?
# 17:14 19-06-2023 Erik Kivexa, обратиться
Для диагноза первичный положительный ИФА подтверждают высокоспецифичным иммуноблотом.
# 17:23 19-06-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, Эрик извините пожалуйста я не так сформулировал вопрос, дело в том я как то сдавал в сц анализ и мне ответ был отрицательно, на что я от радости переспросил, что точно точно отрицает ельно, га что мне ответили, что они делают тест, а потом ещё один и если два теста минуса то отрицательно, может я не так понял, но вроде чётко про два теста сказали
# 19:10 19-06-2023 Erik Kivexa, обратиться
Вы неправильно поняли. Отрицательные тест не перепроверяют, в этом нет необходимости.