СПИД

17:58 19-06-2023 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, я 8 лет не принимал терапию, тут случилось так, что не ходят ноги, поставили диагноз полинейропатия, ошибочно. Поехал сделал Мрт мозга спинного и головного, обнаружили очаговое поражение, всё остальные органы в порядке. Как врачи мне объяснили-это инфекция, мол плохие клетки подают хорошие, назначили терапию, поможет ли это?спасибо

Ответы

# 19:12 19-06-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Неврологические нарушения на фоне СПИДа восстанавливаются плохо, но в какой-то степени восстанавливаются. так что, нужно надеяться на лучшее.