СПИД

18:15 03-07-2023 / Никита / Москва, обратиться

Всем, привет!
Странно, наверно сюда писать об этом, но вдруг кого вдохновит. Не дождался я, когда врач пошлёт на анализы, сам сдал, на 2,5 месяце АРВТ. Сегодня у меня праздник, вирус не обнаружен, а значит отныне я условно «здоров», и уже ни при каких обстоятельствах передать вирус дальше не смогу, даже если БЕЗ презерватива заниматься сексом. Однако такое я пока не предвижу, так как других ИППП и ЗППП никто не отменял. Радует, что груз с меня спадает, теперь только продолжать таблетки пить, а с этим уж постараюсь как-то смириться.

Всем хорошего дня, отрицательным таковыми и оставаться и не быть ханжами и не бояться положительных. А плюсам не определяемой нагрузки и нормального иммунного статуса!

Ответы

# 23:04 03-07-2023 Erik Kivexa, обратиться
Никита, привет! Отличная новость! Так держать! :)
# 23:34 03-07-2023 Бриллиант…, обратиться
Никита,
Здравствуйте Никита! Ничего странного в том, что вы написали нет. Молодец, что делитесь своим состоянием и мотивируете тех, кто упал духом. Крепкого вам здоровья.