СПИД

15:51 06-07-2023 / Андрей / Волгоград, обратиться

Эрик добрый вечер, всего всего вам наилучшего, мой вопрос наверное глупый для вас, но есть ли опасность заражения ВИЧ, съел немытые яблоки и сливы с магазина , если на них была кровь сухая или нет человека, который их раскладывал, ну может палец порезал ,то есть ли риск так заразиться

Ответы

# 16:57 06-07-2023 Бриллиант…, обратиться
Андрей,
При любом раскладе, так инфицироваться не реально.
# 00:50 07-07-2023 Аноним, обратиться
Толькоткишечная инфекция: проще говоря панос по причине, опять же кишечных возбудителей: дизентерия, кишечная палочка, глисты всякие, гепатит А или он же болезнь Боткина, но не парентеральное ни в коем случае.
# 00:51 07-07-2023 Аноним, обратиться
Вспомните надпись в пионерских лагерях: мойте руки перед едой и овощи и фрукты. Ничего с вами не случится.