СПИД

20:22 12-07-2023 / Андрей, обратиться

Эрик здравствуйте. Скажите что может повлиять на ложноотрицательный анализ на вич. В инт пишут что даже сексом заниматься нельзя. Какие заболевания,какие лекарства и т.д.могут повлиять. Спасибо.

Ответы

# 20:41 12-07-2023 Аноним, обратиться
Из лекарств только имунносупрессивные препараты, используемые при трансплантологии и операциях по замещающей ортопедии (вживляемые протезы). В аптеке вы их не купите - это препараты строгого распространения, да и изготавливают их мизерными партиями.
Из заболеваний - врожденные нарушения имунной системы (в основном, генетические) и тяжёлые формы лучевой болезни.

Если пишете здесь - у вас нет ни того, ни другого.
# 23:50 12-07-2023 Аноним, обратиться
Ещё их назначают при аутоимунных заболеваниях: ревматоидный артрит, красная волчанка, псориаз, эти цитостатики, при онкологии.