СПИД

22:07 04-08-2023 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Эрик.На сайте hiv+ написано что ифа3го поколения показывают заболевание вич на 50 день после контакта. Редактор Илья Антипин. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Дело в том что у нас в республике нет тестов 4го поколения.

Ответы

# 11:38 05-08-2023 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Здравствуйте! Там конкретно описано про ифа-3. И описано, что в большинстве случаев он выявляет ВИЧ к этому времени. Но потолок 3 месяца.
# 19:44 05-08-2023 Аноним, обратиться
Брилиант. Но там есть график по срокам детекции вич и на графике указано что для 100% людей реактивный день тестом 3 поколения является 50 день.
# 21:27 05-08-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Честно говоря, не знаю. Возможно, сроки сократились и для тестов без антигена. Но, подозреваю, речь там идёт о высокой вероятности, но не об окончательном исключении.
# 17:55 06-08-2023 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Фобия не даёт нормально мыслить-фобам. Никакие 100% там не указываются. Я читал это, тоже самое написано, что и у Эрика на страничке. Только на ифа-4 тут 4 недели, а там 6.
# 22:35 10-08-2023 Аноним, обратиться
Бриллиант…,
Ну что решили?