СПИД

14:08 13-08-2023 / Надежда / Самарская область, обратиться

Здравствуйте,в 2019 г родился внук,я не знала что ,что у меня вич,и много ухаживала за внуков,помогала дочери,теперь внуку 4 года,растет болезненным,часто аллергии и насморк,боюсь постоянно,не могла ли я как то заразить внука в быту вич,ведь у меня не было еще терапии,и он был грудничком

Ответы

# 14:10 13-08-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. Бытовыми путями ВИЧ не передаётся.
# 15:01 13-08-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо большое,просто я думала,что могло попасть что то через рот,когда резались зубки,нагрузка была видимо большая,сейчас я на терапии,о диагноза никто не знает,живу как в саду,думая,что заразила ребенка,вы меня успокоили
# 22:15 13-08-2023 Erik Kivexa, обратиться
Не беспокойтесь, и никому о вашем диагнозе знать не обязательно.