СПИД

17:29 27-08-2023 / Станислав… / Душанбе, обратиться

Здравсвуйте Эрик.делал экспресс тест орал квикhiv self -test вместо 90 дней сделал через 89 дней и10 часов. Отрицательно Подсчитал неверно день контакта прибавил. Насколько это критично? До этогого делал два раза ифа после 8 недель и 86 дней в научно исследовательском центре крови.Отрицательно. Врач лаборант сказазала что это тест 4го поколения,аппаратура и р24 из нижнго новгорода. Но на бланках не написано ат/аг. Она сказала что у них такие бланки и других нет и что они тестируют этим аппаратом доноров крови. Не знаю верить или нет. Скажите можно исключть вич.у нас в республике нигде нет ифа4 го поколения.спасибо.

Ответы

# 22:57 27-08-2023 Erik Kivexa, обратиться
Некритично. ВИЧ можно исключить. Лабораторных тестов 3-го поколения уже не осталось физически.