СПИД

01:06 29-08-2023 / Аноним, обратиться

В хамаме ( турецкая баня с паром) случайно наступила ногой на небольшую колючку, есть ли риск по ВИЧ и гепатитам. Вдруг до меня на неё тоже кто то наступил? Я имею ввиду кто-то инфецированный. Эрик, ответьте пожалуйста.

Ответы

# 02:28 29-08-2023 Witch Doctor, обратиться
Вы уже больны! Срочно звоните в скорую!
# 07:23 29-08-2023 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты
https://www.donationalerts.com/r/erik_kivexa_/
# 07:45 29-08-2023 Аноним, обратиться
Эрик, благодарю за ответ. Спасибо большое. !!!
А ты, witch doctor иди в жопу, я тебя шутить не просила, раз спрашиваю, значит надо. Эрик ответил, а ты иди в жопу и там шути в жопе.
Мне нужен был ответ специалиста, а не твои зловредные насмешки.
# 12:46 29-08-2023 Аноним, обратиться
Witch Doctor,
Всё ебало тебе разбить, что бы не шутил! Люди и так на взводе, ты ещё подсыпаешь гнида!